ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 19.11.2020

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    19 ноября 2020 года

    Дана положительная рекомендация Романовой Юлии Анатольевне на должность судьи Кировского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Гелбутовскому Алексею Васильевичу на должность судьи Советского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Пасевину Андрею Дмитриевичу на должность судьи Стрежевского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Тарасову Геннадию Анатольевичу на должность мирового судьи в Октябрьском судебном районе г. Томска на судебном участке № 4.

    Дана положительная рекомендация Васильевой Юлии Николаевне на должность мирового судьи в Молчановском судебном районе Томской области.

    Дана положительная рекомендация Александровой Наталье Михайловне на должность мирового судьи в Томском судебном районе Томской области на судебном участке № 2.

    Присвоены очередные квалификационные классы:

    Кребелю Максиму Викторовичу, судье Томского областного суда, второй квалификационный класс;

    Юкову Дмитрию Валерьевичу, судье Томского областного суда, третий квалификационный класс;

    Дубовику Виталию Сергеевичу, судье Арбитражного суда Томской области, четвертый квалификационный класс;

    Лебедевой Светлане Владимировне, председателю Стрежевского городского суда Томской области, пятый квалификационный класс;

    Сафоновой Оксане Валериевне, судье Колпашевского  городского суда Томской области, пятый квалификационный класс;

    Ребус Анне Викторовне, судье Северского городского суда Томской области, шестой квалификационный класс;

    Рой Виктории Сергеевне, судье Советского районного суда г.Томска, шестой квалификационный класс;

    Прокопьеву Петру Валерьевичу, мировому судье в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 2, седьмой квалификационный класс;

    Александровой Наталье Михайловне, мировому судье в Томском судебном районе Томской области на судебном участке № 2, восьмой квалификационный класс;

    Житник Елизавете Викторовне, мировому судье в Ленинском судебном районе г.Томска на судебном участке № 3, восьмой квалификационный класс;

    Песня Марине Викторовне, мировому судье в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 2, восьмой квалификационный класс.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Шатохина Владислава Владимировича к исполнению обязанностей судьи Бакчарского районного суда Томской области.

    Утверждено заключение комиссии по проверке информации, изложенной в поступившей жалобе ООО «Омской областной газовой компании» на действия судьи Арбитражного суда Томской области Сулимской Ю.М., об отсутствии оснований для привлечения судьи к дисциплинарной ответственности.

    Утвержден состав комиссии для проверки сведений, содержащихся в поступившей жалобе АО «Сибпроектлеспром» на действия судьи Арбитражного суда Томской области Панкратовой Н.В.