ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 21.11.2019

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    21 ноября 2019 года

    Дана положительная рекомендация Окуневу Дмитрию Владимировичу на должность судьи Томского областного суда.

    Дана положительная рекомендация Крикуновой Анне Викторовне на должность судьи Томского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Осининой Татьяне Петровне на должность мирового судьи в Октябрьском судебном районе г. Томска на судебном участке № 3.

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Величко Михаилу Борисовичу – судье Томского областного суда;

    Простомолотову Олегу Владимировичу – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Есипову Андрею Сергеевичу – судье Арбитражного суда Томской области;

    Мысину Илье Владимировичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска;

    Серазетдинову Дамиру Рафаильевичу – председателю Кривошеинского районного суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Куц Елене Васильевне – судье Советского районного суда г. Томска;

    Терентьевой Юлии Геннадьевне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Солдатенко Екатерине Владимировне – судье Северского городского суда Томской области;

    Герман Ольге Александровне – мировому судье в Первомайском судебном районе Томской области.

    Оставлен в первом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности:

    Шукшин Владимир Иванович – судья Арбитражного суда Томской области.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Радикевич Марины Александровны к исполнению обязанностей судьи Томского областного суда на срок до одного года.

    Утвержден состав комиссии для проведения проверки сведений, содержащихся в поступившей жалобе арбитражного управляющего Ермоленко Н.В. на действия судьи Арбитражного суда Томской области Белоконь И.А.

    Утвержден состав комиссии для проведения проверки сведений, содержащихся в поступившей жалобе Полежаева Д.В. на действия судьи Арбитражного суда Томской области Есипова А.С.