ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 21.03.2019

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    21 марта 2019 года

    Дана положительная рекомендация Большакову Виталию Витальевичу на должность мирового судьи в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 1.

    Дана положительная рекомендация Башировой Марине Геннадьевне на должность мирового судьи в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 4.

    Дана положительная рекомендация Сутягиной Агриппине Симоновне на должность мирового судьи в Томском судебном районе Томской области на судебном участке № 1.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Ганиной Светланы Николаевны к исполнению обязанностей   мирового судьи в Кировском судебном районе г. Томска на судебном участке № 4 на срок до одного года.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Сгибнева Виталия Александровича к исполнению обязанностей мирового судьи в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 2 на срок до одного года.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Бессоновой Марины Владимировны к исполнению обязанностей мирового судьи в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 3 на срок до одного года.

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Шефер Ирине Артуровне – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Терсковой Елене Владимировне  –  судье Советского районного суда г.Томска;

    Фокину Роману Анатольевичу – судье Каргасокского районного суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Затееву Павлу Евгеньевичу  –  судье Северского городского суда Томской области.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Герасимовой Ксении Юрьевне – судье Томского районного суда Томской области.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Музеник Весте Владимировне – мировому судье в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 3;

    Сенькиной Татьяне Евгеньевне – мировому судье в Кожевниковском судебном районе Томской области.

    Удовлетворено заявление Лапаева Вячеслава Юрьевича о прекращении полномочий председателя, судьи Молчановского районного суда Томской области с 15 апреля 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Дубасовой Татьяны Михайловны о прекращении полномочий судьи Молчановского районного суда Томской области с 01 апреля 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Усыниной Ирины Владимировны о прекращении полномочий судьи Молчановского районного суда Томской области с 25 марта 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».