ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 18.10.2018

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    18 октября 2018 года

    Дана положительная рекомендация Медведевой Екатерине Владимировне на должность мирового судьи в Кировском судебном районе г.Томска на судебном участке № 2.

    Дана положительная рекомендация Подцепилову Павлу Владимировичу на должность мирового судьи в Ленинском судебном районе г.Томска на судебном участке № 6.

    Дана положительная рекомендация Седельникову Игорю Владимировичу на должность мирового судьи в Октябрьском судебном районе г.Томска на судебном участке № 5.

    Дана положительная рекомендация Прокопьеву Петру Валерьевичу на должность мирового судьи в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 2.

    Удовлетворено заявление Савчук Елены Владимировны о прекращении полномочий мирового судьи в Кедровском судебном районе Томской области  с 01 ноября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Королевич Виктории Анатольевны о прекращении полномочий мирового судьи в Ленинском судебном районе г.Томска на судебном участке № 4  с 28 декабря 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Исуповой Татьяны Александровны о прекращении полномочий мирового судьи в Томском судебном районе Томской области на судебном участке № 1 с 15 ноября 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Присвоен четвертый квалификационный класс:

    Вагановой Римме Амировне  – судье Арбитражного суда Томской области.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Ребус Анне Викторовне – судье Северского городского суда Томской области.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Житник Елизавете Викторовне  – мировому судье в Ленинском судебном районе г.Томска на судебном участке № 3;

    Песня Марине Викторовне – мировому судье в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 2.