ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 21.06.2018

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    21 июня 2018 года

    Дана положительная рекомендация Стереховой Светлане Анатольевне на должность председателя Зырянского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Алиткиной Татьяне Антоновне на должность председателя Кожевниковского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Точилину Евгению Сергеевичу на должность судьи  Томского районного суда Томской области.

    Удовлетворено заявление Григорьева Сергея Васильевича о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Томской области с 31 декабря 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Сенниковой Ирины Николаевны о прекращении полномочий судьи Арбитражного суда Томской области с 21 августа 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Кукарцева Николая Александровича о прекращении полномочий председателя, судьи Зырянского районного суда Томской области с 01 августа 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Нагишева Антона Владимировича о прекращении полномочий мирового судьи в Ленинском судебном районе г.Томска на судебном участке № 6 со 02 июля 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Уткиной Светлане Сергеевне – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Титову Тарасу Николаевичу – судье Советского районного суда г.Томска;

    Дубовику Павлу Николаевичу – судье Томского районного суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Симагиной Татьяне Сергеевне – судье Асиновского городского суда Томской области.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Линку Александру Вячеславовичу – мировому судье в Советском судебном районе г.Томска на судебном участке № 5;

    Самойловой Елене Анатольевне – мировому судье в Чаинском судебном районе Томской области.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Малаховой Веры Ивановны к исполнению обязанностей мирового судьи в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 6 на срок до одного года.