ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 19.10.2017

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    19 октября 2017 года

    Дана положительная рекомендация Прохоровой Наталии Владимировне на должность председателя Кедровского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Житник Елизавете Викторовне на должность мирового судьи в Ленинском судебном районе г.Томска на судебном участке № 3.

    Удовлетворено заявление Субочевой Ольги Владимировны о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 3 Томского судебного района Томской области  с 25 октября 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено представление и.о. председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Баталина Константина Сергеевича к исполнению обязанностей   мирового судьи в Кожевниковском судебном районе Томской области на срок до одного года.

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Какушкиной Наталье Николаевне – судье Арбитражного суда Томской области.

    Присвоен четвертый квалификационный класс:

    Вотиной Виктории Ивановне – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Дубовику Виталию Сергеевичу – судье Арбитражного суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Сафоновой Оксане Валериевне – судье Колпашевского городского суда Томской области;

    Лебедевой Светлане Владимировне – судье Стрежевского городского суда Томской области.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Порохнюк Елене Николаевне – судье Кировского районного суда г. Томска;

    Тыняной Марии Александровне – судье Кировского районного суда г. Томска;

    Терентьевой Юлии Геннадьевне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Озиеву Микаэлу Руслановичу – мировому судье в Верхнекетском судебном районе Томской области;

    Герман Ольге Александровне – мировому судье в Первомайском судебном районе Томской области.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Кирюхину Николаю Олеговичу – мировому судье в Октябрьском судебном районе г.Томска на судебном участке № 8.