ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 20.07.2017

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    20 июля 2017 года

    Дана положительная рекомендация Песня Марине Викторовне на должность мирового судьи в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 2.

    Удовлетворено заявление Кокаревич Ирины Николаевны о прекращении полномочий заместителя председателя Северского городского суда  Томской области с 01 августа 2017 года с сохранением полномочий судьи Северского городского суда  Томской области.

    Удовлетворено заявление Банновой Веры Анатольевны  о прекращении полномочий мирового судьи судебного участка № 2 Стрежевского судебного района Томской области с 26 сентября 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено представление и.о. председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Мацкевич Риты Николаевны к исполнению обязанностей судьи Советского районного суда г.Томска на срок до одного года.

    Удовлетворено представление и.о. председателя Томского областного суда Л.Г. Школяр о привлечении судьи в отставке Рудовой Тамары Ивановны к исполнению обязанностей мирового судьи в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 3 на срок до одного года.

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Гапон Анне Николаевне – судье Арбитражного суда Томской области;

    Сулимской Юлии Михайловне – судье Арбитражного суда Томской области;

    Токареву Евгению Анатольевичу – судье Арбитражного суда Томской области;

    Каргиной Ольге Юрьевне – судье Томского областного суда;

    Низамиевой Елене Николаевне  – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Галяутдиновой Екатерине Викторовне – судье Кировского районного суда г.Томска.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Глинской Яне Викторовне – судье Советского районного суда г. Томска;

    Мисереву Владимиру Николаевичу – судье Стрежевского городского суда Томской области.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Убираевой Екатерине Николаевне – мировому судье в Советском судебном районе г.Томска на судебном участке № 1.

    Оставлен в первом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности:

    Каплюк Андрей Владимирович – судья Томского областного суда.