ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 30.05.2017

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    30 мая 2017 года

    Дана положительная рекомендация Никифорову Виталию Андреевичу на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Чиндиной Евгении Викторовне на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Осипову Виталию Геннадьевичу на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Репецкому Егору Николаевичу на должность председателя Парабельского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Родичевой Татьяне Павловне на должность заместителя председателя Ленинского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Гусакову Артему Александровичу на должность судьи Октябрьского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Вылегжанину Максиму Анатольевичу на должность судьи Октябрьского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Тынянной Наталье Сергеевне на должность судьи Асиновского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Дубасовой Татьяне Михайловне на должность судьи Молчановского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Жукову Владимиру Владимировичу на должность мирового судьи в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 1.

    Удовлетворено представление и.о. председателя Томского областного суда В.В. Полякова о привлечении судьи в отставке Бессоновой Марины Владимировны к исполнению обязанностей судьи Октябрьского районного суда г.Томска на срок до одного года.

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Руди Андрею Альбертовичу – судье Томского областного суда;

    Руди Ольге Владимировне – судье Томского областного суда;

    Худиной Маргарите Ивановне – судье Томского областного суда;

    Фадееву Евгению Николаевичу – судье Томского областного суда.

    Присвоен четвертый квалификационный класс:

    Ломиворотову Леониду Михайловичу – судье Арбитражного суда Томской области.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Бурматновой Людмиле Валерьевне –  судье Арбитражного суда Томской области;

    Кузьмину Александру Владимировичу –  судье Арбитражного суда Томской области;

    Карпову Алексею Владимировичу – судье Ленинского районного суда г.Томска;

    Юровскому Игорю Петровичу – судье Ленинского районного суда г.Томска.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Макаренко Наталье Олеговне – судье Ленинского районного суда г.Томска;

    Иванниковой Светлане Владимировне – судье Кожевниковского районного суда Томской области.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Осининой Татьяне Петровне – мировому судье в Октябрьском судебном районе г. Томска на судебном участке № 3;

    Королевой Римме Зауровне – мировому судьей судебного участка № 1 Колпашевского судебного района Томской области;

    Дубасовой Татьяне Михайловне – мировому судье в Молчановском судебном районе Томской области;

    Рабцевичу Дмитрию Александровичу – мировому судье в Парабельском судебном районе Томской области.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Васильевой Людмиле Николаевне – мировому судье судебного участка № 1 Асиновского судебного района Томской области.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Фомченко Николаю Николаевичу – мировому судье в Колпашевском судебном районе Томской области на судебном участке № 2;

    Шмаленюку Ярославу Сергеевичу - мировому судье в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 4.

    Удовлетворено заявление судьи Первомайского районного суда Томской области Каракулова Тимофея Геннадьевича о даче разрешения на принятие диплома I степени областного конкурса исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опаленная войной».