ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 16.02.2017

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    16 февраля 2017 года

    Дана положительная рекомендация Вельтмандеру Алексею Тимуровичу на должность судьи Зырянского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Озиеву Микаэлу Руслановичу на должность мирового судьи в Верхнекетском судебном районе Томской области.

    Дана положительная рекомендация Сенькиной Татьяне Евгеньевне на должность мирового судьи в Кожевниковском судебном районе Томской области.

    Удовлетворено заявление Забияка Натальи Ивановны о прекращении полномочий председателя, судьи Стрежевского городского суда Томской области с 28 марта 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Васильева Юрия Михайловича о прекращении полномочий судьи Молчановского районного суда Томской области с 28 февраля 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Ситникова Константина Юрьевича  о прекращении полномочий председателя, судьи Кедровского городского суда Томской области с 20 февраля 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено представление и.о. председателя Томского областного суда Школяр Л.Г. о привлечения судьи в отставке Бабьева Анатолия Васильевича к исполнению обязанностей   судьи Кедровского городского суда Томской области на срок до одного года.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Затееву Павлу Евгеньевичу – судье Северского городского суда Томской области.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Чухланцевой Светлане Александровне – мировому судье в Асиновском судебном районе Томской области на судебном участке № 2.