ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 26.10.2016

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    26 октября 2016 года

    Дана положительная рекомендация Аникановой Наталии Сергеевне на должность судьи Каргасокского районного суда Томской области;

    Дана положительная рекомендация Санжаровской Наталии Евгеньевне на должность судьи Парабельского районного суда Томской области;

    Дана положительная рекомендация Литвиной Елене Сергеевне на должность судьи Северского городского суда Томской области.

    Удовлетворено ходатайство мирового судьи судебного участка Тегульдетского судебного района Томской области Красова Александра Валерьевича о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Губернатора Томской области.

    Удовлетворено заявление Шатохина Владислава Владимировича о прекращении полномочий судьи Бакчарского районного суда Томской области с 30 ноября 2016 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Присвоен третий квалификационный класс:

    Кребелю Максиму Викторовичу – судье Томского областного суда.

    Присвоен четвертый квалификационный класс:

    Пелевину Сергею Алексеевичу – судье Томского областного суда;

    Цою Алексею Альбертовичу – судье Томского областного суда;

    Юкову Дмитрию Валерьевичу – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Кулинченко Юрию Владимировичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска;

    Мельничук Оксане Валерьевне – судье Ленинского районного суда г. Томска;

    Прохоровой Наталии Владимировне – судье Северского городского суда Томской области;

    Репецкому Егору Николаевичу – председателю Парабельского районного суда Томской области;

    Усыниной Ирине Владимировне – судье Молчановского районного суда Томской области;

    Федишиной Татьяне Николаевне  – судье Октябрьского районного суда г. Томска;

    Хаматнуровой Оксане Валерьевне – судье Верхнекетского районного суда Томской области;

    Ходус Юлии Александровне – судье Ленинского районного суда г. Томска;

    Шачневой Александре Александровне – судье Колпашевского городского суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Серазетдинову Дамиру Рафаильевичу  – председателю Кривошеинского районного суда Томской области.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Родичевой Татьяне Павловне  – судье Кировского районного суда г. Томска.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Бычковой Ирине Владимировне – мировому судье в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 6;

    Емельянову Евгению Сергеевичу  – мировому судье в Октябрьском судебном районе г.Томска на судебном участке № 4;

    Мальцу Федору Владимировичу – мировому судье в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 1;

    Мелкозёровой Анастасии Михайловне – мировому судье в Кировском судебном районе г.Томска на судебном участке № 4;

    Прохоровой Олесе Юрьевне – мировому судье в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 4.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Куракиной Инне Борисовне  – мировому судье в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 2;

    Макаровой Тамаре Николаевне – мировому судьей в Октябрьском судебном районе г.Томска на судебном участке № 6;

    Прокопьеву Петру Валерьевичу – мировому судье в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 2.

    Оставлены в первом квалификационном классе, являющимся предельным по занимаемой должности:

    Григорьев Сергей Васильевич – судья Арбитражного суда Томской области;

    Гелбутовский Василий Иосифович – судья Арбитражного суда Томской области;

    Прозоров Валерий Владимирович – судья Арбитражного суда Томской области;

    Шукшин Владимир Иванович – судья Арбитражного суда Томской области.