ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 21.07.2016

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    21 июля 2016 года 

    Дана положительная рекомендация Васюкову Игорю Викторовичу на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Вотиной Виктории Ивановне на должность судьи Томского областного суда.

    Дана положительная рекомендация Тыняной Марии Александровне на должность судьи Кировского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Терентьевой Юлии Геннадьевне на должность судьи Ленинского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Седельникову Игорю Владимировичу на должность судьи Октябрьского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Убираевой Екатерине Николаевне на должность мирового судьи в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 1.

    Дана положительная рекомендация Прохоровой Олесе Юрьевне на должность мирового судьи в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 4.

    Дана положительная рекомендация Бычковой Ирине Владимировне на должность мирового судьи в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 6.

    Удовлетворено представление председателя Арбитражного суда Томской области Луконкиной В.И. о прекращении отставки судьи Арбитражного суда Томской области Макеевой Татьяны Ильиничны в связи со смертью на основании подпункта 6 пункта 6 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Кайгородова А.А. о привлечении судьи в отставке Ганжиной Светланы Константиновны к исполнению обязанностей судьи Тегульдетского районного суда Томской области на срок до одного года.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Кузеванову Анатолию Владимировичу – судье Колпашевского городского суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Зайнулину Роману Александровичу – судье Советского районного суда г. Томска.

    Ильиной Анне Александровне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Ненашевой Оксане Сергеевне – судье Советского районного суда г. Томска.

    Резаевой Анжелике Юрьевне – судье Ленинского районного суда г. Томска.