ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 21.04.2016

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    21 апреля 2016 года

    Дана положительная рекомендация Чубаровой Екатерине Юрьевне на должность председателя Октябрьского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Савчук Елене Владимировне на должность мирового судьи в Кедровском судебном районе Томской области.

    Удовлетворено заявление судьи Каргасокского районного суда Томской области Прилуцкой Ирины Олеговны о прекращении полномочий с 31 июля 2016 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление судьи Северского городского суда Томской области Ерохиной Елены Станиславовны о прекращении полномочий с 06 июня 2016 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление судьи Томского районного суда Томской области Чач Надежды Викторовны о прекращении полномочий с 03 июня 2016 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление судьи Томского областного суда Тыняного Александра Михайловича о прекращении полномочий с 26 апреля 2016 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Кайгородова А.А. о привлечении судьи в отставке Долбня Светланы Александровны к исполнению обязанностей судьи Октябрьского районного суда г. Томска на срок до одного года.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Богданову Максиму Андреевичу – судье Советского районного суда г. Томска.

    Наумовой Галине Геннадьевне – заместителю председателя Колпашевского городского суда Томской области.

    Пашуку Игорю Олеговичу – судье Томского районного суда Томской области.  

    Ткаченко Ирине Александровне – судье Советского районного суда г. Томска.

    Присвоен  шестой квалификационный класс:

    Дьякову Роману Михайловичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Лапаеву Вячеславу Юрьевичу – председателю Молчановского районного суда Томской области.

    Мелентьевой Татьяне Александровне – судье Советского районного суда г. Томска.

    Присвоен  восьмой квалификационный класс:

    Нагишеву Антону Владимировичу – мировому судье в Шегарском судебном районе Томской области на судебном участке № 2.