ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 29.03.2016

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    29 марта 2016 года

    Дана положительная рекомендация Бурматновой Людмиле Валерьевне на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Житник Елизавете Викторовне на должность судьи Кировского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Александровой Наталье Михайловне на должность судьи Асиновского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Сафоновой Оксане Валериевне на должность судьи Колпашевского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Поповой Елене Николаевне на должность судьи Северского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Шмаленюку Ярославу Сергеевичу на должность мирового судьи в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 4.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда Кайгородова А.А. о привлечении судьи в отставке Бабьева Анатолия Васильевича к исполнению обязанностей судьи Бакчарского районного суда Томской области на срок до одного года.

    Присвоен третий квалификационный класс:

    Бульдович Оксане Николаевне – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Будаевой Юлии Александровне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Желтковской Ярославе Владимировне – судье Кировского районного суда г. Томска.

    Журавлевой Татьяне Сергеевне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Елисеенко Андрею Геннадьевичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Михальчуку Сергею Николаевичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Мысливцеву Денису Юрьевичу – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Палковой Алле Романовне – судье Кировского районного суда г. Томска.

    Черных Оксане Георгиевне – заместителю председателя Октябрьского районного суда г. Томска.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Качесовой Наталье Николаевне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Коломиной Елене Николаевне – судье Северского городского суда Томской области.

    Малашта Анне Владимировне – судье Колпашевского городского суда Томской области.

    Нестребенко Марии Михайловне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Мухиной Ладе Ивановне – судье Кировского районного суда г. Томска.

    Чукову Никите Сергеевичу – судье Стрежевского городского суда Томской области.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Титаевой Ольге Николаевне – мировому судье в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 3.