ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 18.02.2016

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    18 февраля 2016 года

    Дана положительная рекомендация Айринг Елене Геннадьевне на должность судьи Томского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Большакову Виталию Витальевичу на должность мирового судьи в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 1.

    Дана положительная рекомендация Моисеевой Галине Юрьевне на должность мирового судьи в Октябрьском судебном районе г. Томска на судебном участке № 5.

    Дана положительная рекомендация Сухоплюевой Ольге Александровне на должность мирового судьи в Октябрьском судебном районе г. Томска на судебном участке № 5.

    Удовлетворено заявление судьи Тегульдетского районного суда Томской области Ганжиной Светланы Константиновы о прекращении полномочий с 01 марта 2016 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Зенковой Елизаветы Сергеевны о прекращении полномочий судьи Октябрьского районного суда г. Томска с 05 апреля 2016 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Рассмотрение представления исполняющей обязанности председателя Томского областного суда Школяр Л.Г. о привлечении судьи в отставке Долбня Светланы Александровны к исполнению обязанностей судьи Северского городского суда Томской области на срок до одного года.

    Присвоен третий квалификационный класс:

    Аксиньину Сергею Геннадьевичу – судье Арбитражного суда Томской области.

    Архипову Андрею Валерьевичу – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Ольховской Елене Викторовне – судье Колпашевского городского суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Терсковой Елене Владимировне – судье Советского районного суда г. Томска.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Барыевой Ларисе Анатольевне – мировому судье судебного участка Каргасокого судебного района Томской области.