ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 21.01.2016

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    21 января 2016 года

     

    Дана положительная рекомендация Дубовику Виталию Сергеевичу на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Кузьмину Александру Владимировичу на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Сгибневу Виталию Александровичу на должность председателя Бакчарского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Титаевой Ольге Николаевне на должность мирового судьи в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 3.

    Дана положительная рекомендация Васильевой Людмиле Николаевне на должность мирового судьи в Асиновском судебном районе Томской области на судебном участке № 1.

    Дана положительная рекомендация Бардовой Марине Николаевне на должность мирового судьи в Асиновском судебном районе Томской области на судебном участке № 3.

    Дана положительная рекомендация Роппель Евгении Александровне на должность мирового судьи в Колпашевском судебном районе Томской области на судебном участке № 3.

    Удовлетворено заявление судьи Асиновского городского суда Томской области Давыдова Евгения Дмитриевича о прекращении полномочий с 13 апреля 2016 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление судьи Северского городского суда Томской области Глумовой Татьяны Анатольевны о прекращении полномочий с 14 марта 2016 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Сомову Юрию Владимировичу – судье Арбитражного суда Томской области.

    Присвоен третий квалификационный класс:

    Еремееву Алексею Владимировичу – судье Томского областного суда.

    Карелиной Евгении Геннадиевне – судье Томского областного суда.

    Клименко Александру Александровичу – судье Томского областного суда.

    Кущ Наталье Геннадьевне – судье Томского областного суда.

    Мурованной Марии Владимировне – судье Томского областного суда.

    Небера Юлии Александровне – судье Томского областного суда.

    Уваровой Виктории Владимировне – судье Томского областного суда.

    Черемисину Евгению Викторовичу – судье Томского областного суда.

    Ячменевой Анастасии Борисовне – судье Томского областного суда.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Дроздовой Ольге Евгеньевне – мировому судье судебного участка № 2 Колпашевского судебного района Томской области.

    Куцабовой Анне Александровне – судье Томского районного суда Томской области.

    Максимовой Елене Сергеевне – судье Северского городского суда Томской области.

    Рассмотрены результаты мероприятий квалификационной коллегии судей Томской области по противодействию коррупции за 2015 год.

    Утвержден план мероприятий квалификационной коллегии судей Томской области по противодействию коррупции на 2016 год.