ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 15.10.2015

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    15 октября 2015 года

    Дана положительная рекомендация Нечепуренко Денису Владимировичу на должность судьи Томского областного суда.

    Дана положительная рекомендация Порохнюк Елене Николаевне на должность судьи Кировского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Сарычевой Ларисе Максимовне на должность судьи Октябрьского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Цукерман Светлане Юрьевне на должность мирового судьи в Кировском судебном районе г. Томска на судебном участке № 2.

    Дана положительная рекомендация Макаровой Тамаре Николаевне на должность мирового судьи в Октябрьском судебном районе г. Томска на судебном участке № 6.

    Дана положительная рекомендация Куракиной Инне Борисовне на должность мирового судьи в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 2.

    Дана положительная рекомендация Ребус Анне Викторовне на должность мирового судьи в Северском судебном районе Томской области на судебном участке № 3.

    Дана положительная рекомендация Пустяк Валентине Александровне на должность мирового судьи в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 3.

    Присвоен четвертый квалификационный класс:

    Арефьевой Олесе Олеговне – судье Томского областного суда.

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Бадалову Ялчину Дурсуновичу – заместителю председателя Северского городского суда Томской области.

    Коновалову Евгению Николаевичу – заместителю председателя Стрежевского городского суда Томской области.

    Литвиновичу Станиславу Николаевичу – судье Первомайского районного суда Томской области.

    Фёдоровой Ирине Анатольевне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Каракулову Тимофею Геннадьевичу – судье Первомайского районного суда Томской области.

    Лебедевой Светлане Владимировне – судье Стрежевского городского суда Томской области.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Панковой Софье Валерьевне – мировому судье в Северском судебном  районе Томской области на судебном участке № 1.