ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 16.04.2015

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    16 апреля 2015 года

    Дана положительная рекомендация Казарину Ивану Михайловичу на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Клименко Александру Александровичу на должность председателя Кривошеинского районного суда Томской области.  

    Дана положительная рекомендация Лапаеву Вячеславу Юрьевичу на должность председателя Молчановского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Кузнецовой Галине Васильевне на должность мирового судьи в Шегарском судебном районе Томской области на судебном участке № 1.

    Удовлетворено заявление судьи Стрежевского городского суда Томской области Артамоновой Ирины Владимировны о прекращении полномочий с 08 июля 2015 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление мирового судьи судебного участка № 3 Советского судебного района г. Томска Малаховой Веры Ивановны о прекращении полномочий с 01 июля 2015 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление мирового судьи судебного участка Молчановского судебного района Томской области Владисенко Валерия Михайловича о прекращении полномочий с 28 мая 2015 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление мирового судьи судебного участка Чаинского судебного района Томской области Рыбаковой Ольги Сергеевны о прекращении полномочий с 25 июня 2015 года  на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Жолудевой Марине Викторовне – судье Томского областного суда.

    Присвоен третий квалификационный класс:

    Гончарову Андрею Ивановичу – судье Томского областного суда.

    Присвоен четвертый квалификационный класс:

    Рубанову Ивану Александровичу – судье Томского областного суда.

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Макаренко Наталье Олеговне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Малаховой Вере Ивановне – мировому судье судебного участка № 3 Советского судебного района г. Томска.

    Тегичевой Наталье Васильевне – мировому судье судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Томска.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Крючковой Елене Эдуардовне – мировому судье в Октябрьском судебном районе г. Томска на судебном участке № 6.

    Рабцевичу Дмитрию Александровичу – мировому судье в Парабельском судебном районе Томской области.