ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 19.02.2015

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    19 февраля 2015 года

    Дана положительная рекомендация Белоконь Ирине Анатольевне на должность судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная Колмогорову Павлу Ивановичу на должность председателя Томского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Чижикову Дмитрию Александровичу на должность председателя Чаинского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Симагиной Татьяне Сергеевне на должность судьи Асиновского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Типикину Вадиму Александровичу на должность судьи Кировского районного суда г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Чукову Никите Сергеевичу на должность судьи Стрежевского городского суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Сафоновой Оксане Валериевне на должность мирового судьи в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 2.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда о привлечении Шишкиной Лидии Михайловны – судьи, пребывающей в почетной отставке, для отправления правосудия в качестве судьи Кривошеинского районного суда Томской области сроком до одного года.

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда о привлечении Рудовой Тамары Ивановны – судьи, пребывающей в почетной отставке, для отправления правосудия в качестве судьи Молчановского районного суда Томской области сроком до одного года.

    Удовлетворено заявление судьи Томского областного суда Радикевич Марины Александровны о прекращении полномочийс 30 апреля 2015 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Удовлетворено заявление Порубовой Ольги Николаевны о прекращении полномочий заместителя председателя Советского районного суда г. Томска с 20.02.2015 с сохранением полномочий судьи Советского районного суда.

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Соколову Дмитрию Александровичу – судье Арбитражного суда Томской области.

    Присвоен третий квалификационный класс:

    Маргулису Вадиму Геннадьевичу – судье Арбитражного суда Томской области.

    Шефер Ирине Артуровне – судье Томского областного суда. 

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Галановой Людмиле Владимировне – судье Северского городского суда Томской области.

    Присвоен шестой квалификационный класс:

    Кайгородову Андрею Анатольевичу – судье Советского районного суда г. Томска.

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Дубасовой Татьяне Михайловне – мировому судье судебного участка Кривошеинского судебного района Томской области.

    Осининой Татьяне Петровне – мировому судье судебного участка № 3 Октябрьского судебного района г. Томска.

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Симагиной Татьяне Сергеевне – мировому судье судебного участка № 2 Советского судебного района г. Томска.