ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания от 23.10.2014

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    23 октября 2014 года

    Дана положительная рекомендация Ситникову Константину Юрьевичу на должность председателя Кедровского городского суда Томской области.

     

    Дана положительная рекомендация Мухиной Ладе Ивановне на должность судьи Кировского районного суда г. Томска.

     

    Удовлетворено заявление судьи Кривошеинского районного суда Томской области Шишкиной Лидии Михайловны о прекращении полномочийс 12 января 2015 года на основании п.п. 1 п. 1  ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    Удовлетворено представление председателя Томского областного суда А.А. Кайгородова о даче заключения о возможности привлечения судьи в отставке Долбня Светланы Александровнык осуществлению правосудия на срок до одного года в качестве судьи Октябрьского районного суда г. Томска.

     

    Присвоен второй квалификационный класс:

    Радикевич Марине Александровне – судье Томского областного суда.

     

    Присвоен четвертый квалификационный класс:

    Сасиной Анжелике Владимировне – судье Томского областного суда.

     

    Присвоен пятый квалификационный класс:

    Чубаровой Екатерине Юрьевне – председателю Октябрьского районного суда г. Томска.

    Пойде Александру Николаевичу – заместителю председателя Колпашевского городского суда Томской области.

    Ситникову Константину Юрьевичу – судье Советского районного суда г. Томска.

     

    Присвоен седьмой квалификационный класс:

    Мысину Илье Владимировичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Сафоновой Оксане Валериевне – мировому судье в Ленинском судебном районе г. Томска на судебном участке № 2.

     

    Присвоен восьмой квалификационный класс:

    Чукову Никите Сергеевичу – мировому судье в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 3.

     

    Присвоен девятый квалификационный класс:

    Бычковой Ирине Владимировне – мировому судье в Советском судебном районе г. Томска на судебном участке № 6.

    Васильевой Людмиле Николаевне – мировому судье в Асиновском судебном районе Томской области на судебном участке № 1.

    Мальцу Федору Владимировичу – мировому судье в Стрежевском судебном районе Томской области на судебном участке № 1.