ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания ККС от 19.09.2013

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    19 сентября 2013 года

    Дана положительная рекомендация Зуеву Сергею Алексеевичу на замещение вакантной должности председателя Александровского районного суда Томской области.

     

    Дана положительная рекомендация Харжевскому Александру Владимировичу на замещение вакантной должности председателя Северского городского суда Томской области.

     

    Дана положительная рекомендация Марченко Наталье Михайловне на замещение вакантной должности председателя Первомайского районного суда Томской области.

     

    Дана положительная рекомендация Кочетовой Жанне Вячеславовне на замещение вакантной должности судьи Октябрьского районного суда г. Томска.

     

    Дана положительная рекомендация Перелыгиной Ирине Викторовне на замещение вакантной должности судьи Советского районного суда г. Томска.

     

    Дана положительная рекомендация Мелкозёровой Анастасии Михайловне на замещение вакантной должности мирового судьи Кировского судебного района г. Томска  на судебный участок № 4.

     

    Дана положительная рекомендация Фоминой Дарине Сергеевне на замещение вакантной должности мирового судьи Северского судебного района Томской области на судебный участок  № 5

     

    Дана положительная рекомендация Емельянову Евгению Сергеевичу на замещение вакантной должности мирового судьи Октябрьского судебного района г. Томска на судебный участок № 4.  

     

    Рассмотрено представление и.о. председателя Томского областного суда о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Томского районного суда Томской области                  Пашука Игоря Олеговича. Судья Томского районного суда Томской области                                Пашук Игорь Олегович привлечен к дисциплинарной ответственности, наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания.   

     

    Удовлетворено заявление председателя Первомайского районного суда Томской области Чухланцева Александра Михайловича о прекращении полномочийс 29 января 2014 года на основании п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» (в связи с письменным заявлением об отставке).

     

    Присвоен пятый квалификационный класс судьи:

    Пелёвину Сергею Алексеевичу – судье Томского областного суда.

    Цою Алексею Альбертовичу – судье Томского областного суда.

    Юкову Дмитрию Валерьевичу – судье Томского областного суда.

    Ганиной Светлане Николаевне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Дубакову Андрею Тимофеевичу – судье Асиновского городского суда Томской области.

    Ерохиной Елене Станиславовне – судье Северского городского суда Томской области.

    Лариной Елене Евгеньевне – судье Северского городского суда Томской области.

    Роммель Валерии Леонидовне – судье Северского городского суда Томской области.

    Шейкиной Елене Станиславовне – судье Северского городского суда Томской области.

     

    Присвоен шестой квалификационный класс судьи:

    Репецкому Егору Николаевичу – председателю Парабельского районного суда Томской области.

    Бахареву Дмитрию Владиславовичу – судье Шегарского районного суда Томской области.

    Давыдову Евгению Дмитриевичу – судье Асиновского городского суда Томской области.

    Кулинченко Юрию Владимировичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Лапе Александру Анатольевичу - судье Шегарского районного суда Томской области.

    Мельничук Оксане Валерьевне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Прохоровой Наталии Владимировне – судье Северского городского суда Томской области.

    Сгибневу Виталию Александровичу – судье Парабельского районного суда Томской области.

    Усыниной Ирине Владимировне – судье Молчановского районного суда Томской области.

    Федишиной Татьяне Николаевне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Хаматнуровой Оксане Валерьевне – судье Верхнекетского районного суда Томской области.

    Ходус Юлии Александровне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

     

    Присвоен девятый квалификационный класс судьи:

    Зворыгиной Галине Егоровне – мировому судье Бакчарского судебного района Томской области.

    Панковой Софье Валерьевне – мировому судье судебного участка № 1 Северского судебного района Томской области.