ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания ККС от 15.08.2013

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    15 августа 2013 года

     

    Дана положительная рекомендация Вагановой Римме Амировне на замещение вакантной должности судьи Арбитражного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Осмольской Марине Олеговне на замещение вакантной должности судьи Томского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендация Прохоровой Олесе Юрьевне на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 4 Советского судебного района г. Томска.

    Дана положительная рекомендация Бычковой Ирине Владимировне на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 6 Советского судебного района Томской области.

    Дана положительная рекомендация Барыевой Ларисе Анатольевне на замещение вакантной должности мирового судьи Каргасокского судебного района Томской области.

    Присвоен пятый квалификационный класс судьи:

    Бутенко Галине Евгеньевне – председателю Чаинского районного суда Томской области.

    Забияка Наталье Ивановне – председателю Стрежевского городского суда Томской области.

    Останину Владимиру Алексеевичу – председателю Ленинского районного суда г. Томска.

    Вотиной Виктории Ивановне – заместителю председателя Ленинского районного суда г. Томска.

    Матыскиной Людмиле Сергеевне – заместителю председателя Октябрьского районного суда г. Томска.

    Мухамедяровой Галине Борисовне – заместителю председателя Ленинского районного суда г. Томска.

    Бессоновой Марине Владимировне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Ждановой Елене Сергеевне – судье Томского районного суда Томской области.

    Коскиной Ирине Юрьевне – судье Стрежевского городского суда Томской области.

    Кошелевой Наталье Викторовне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Марченко Наталье Михайловне – судье Асиновского городского суда Томской области.

    Остольской Ларисе Борисовне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Хлебникову Александру Викторовичу – судье Арбитражного суда Томской области.

    Шишкиной Лидии Михайловне – судье Кривошеинского районного суда Томской области.

    Шукшину Андрею Васильевичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Присвоен седьмой квалификационный класс судьи:

    Дайнеко Александру Михайловичу – судье Колпашевского городского суда Томской области.

    Зезюну Александру Михайловичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Присвоен девятый квалификационный класс судьи:

    Прохоровой Татьяне Владимировне – мировому судье судебного участка № 3 Кировского судебного района г. Томска.