ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Томской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результат заседания ККС от 21.03.2013

    На заседании квалификационной коллегии судей Томской области

    21 марта  2013 года

     Дана положительная рекомендацияЧач Надежде Викторовне на замещение вакантной должности заместителя председателя Томского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендацияВоронецкой Наталье Юрьевне на замещение вакантной должности судьи Зырянского районного суда Томской области.

    Дана положительная рекомендацияМихальчук Елене Геннадьевне на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 4 Томского судебного района Томской области.

    Дана положительная рекомендацияРоппель Евгении Александровне на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 3 Колпашевского судебного района Томской области.

    Дана положительная рекомендацияТитаевой Ольге Николаевне на замещение вакантной должности мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Томска.

     

    Присвоен второй квалификационный класс судьи:

     

    Войновой Ольге Юрьевне – судье Томского областного суда.

    Залевской Елене Александровне – судье Томского областного суда.

    Якимович Татьяне Юрьевне – судье Арбитражного суда Томской области.

     

    Присвоен третий квалификационный класс судьи:

     

    Руди Андрею Альбертовичу – судье Томского областного суда.

    Руди Ольге Владимировне – судье Томского областного суда.

    Фадееву Евгению Николаевичу – судье Томского областного суда.

    Худиной Маргарите Ивановне – судье Томского областного суда.

     

    Присвоен пятый квалификационный класс судьи:

     

    Белковец Наталье Ивановне – председателю Кожевниковского районного суда Томской области.

    Бурындину Сергею Михайловичу – председателю Колпашевского городского суда Томской области.

    Вылегжаниной Ирине Арнольдовне – председателю Асиновского городского суда Томской области.

    Ганжиной Светлане Константиновне – председателю Тегульдетского районного суда Томской области.

    Дутовой Валентине Семеновне – председателю Кривошеинского районного суда Томской области.

    Ирисовой Тамаре Борисовне – председателю Каргасокского районного суда Томской области.

    Колмогорову Павлу Ивановичу – председателю Томского районного суда Томской области.

    Коноваловой Маргарите Николаевне – председателю Александровского районного суда Томской области.

    Кукарцеву Николаю Александровичу – председателю Зырянского районного суда Томской области.

    Песецкой Ирине Николаевне – председателю Верхнекетского районного суда Томской области.

    Прохоровой Людмиле Петровне – председателю Бакчарского районного суда Томской области.

    Ребезову Сергею Андреяновичу – председателю Северского городского суда Томской области.

    Рудовой Тамаре Ивановне – председателю Молчановского районного суда Томской области.

    Харжевскому Александру Владимировичу – исполняющему обязанности председателя Советского районного суда г. Томска.

    Чухланцеву Александру Михайловичу – председателю Первомайского районного суда Томской области.

     

    Пикину Виктору Павловичу – заместителю председателя Асиновского городского суда Томской области.

    Потапову Андрею Ивановичу – заместителю председателя Томского районного суда Томской области.

     

    Быкову Олегу Владимировичу – судье Бакчарского районного суда Томской области.

    Болотиной Татьяне Александровне – судье Северского городского суда Томской области.

    Зуеву Сергею Алексеевичу – судье Советского районного суда г. Томска.

    Васильеву Юрию Михайловичу – судье Молчановского районного суда Томской области.

    Герасимову Максиму Викторовичу – судье Северского городского суда Томской области.

    Дедовой Валентине Альбертовне – судье Кожевниковского районного суда Томской области.

    Камыниной Снежане Викторовне – судье Томского районного суда Томской области.

    Крикуновой Оксане Петровне – судье Александровского районного суда Томской области.

    Лебедевой Оксане Юрьевне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Николаенко Николаю Григорьевичу – судье Чаинского районного суда Томской области.

    Прилуцкой Ирине Олеговне – судье Каргасокского районного суда Томской области.

    Салмановой Татьяне Фармановне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Сибовой Ирине Анатольевне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Шатохину Владиславу Владимировичу – судье Бакчарского районного суда Томской области.

     

    Присвоен шестой квалификационный класс судьи:

     

    Будаевой Юлии Александровне – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Богданову Максиму Андреевичу – судье Советского районного суда г. Томска.

    Васильковской Оксане Витальевне – судье Советского районного суда г. Томска.

    Елисеенко Андрею Геннадьевичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Желтковской Ярославе Владимировне – судье Кировского районного суда г. Томска.

    Журавлевой Татьяне Сергеевне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Кучеренко Анастасии Юрьевне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Лысых Евгению Николаевичу – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Михальчуку Сергею Николаевичу – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Мысливцеву Денису Юрьевичу – судье Ленинского районного суда г. Томска.

    Наумовой Галине Геннадьевне – судье Колпашевского городского суда Томской области.

    Палковой Алле Романовне – судье Кировского районного суда г. Томска.

    Панфилову Сергею Николаевичу – судье Томского районного суда Томской области.

    Пашуку Игорю Олеговичу – судье Томского районного суда Томской области.

    Родикову Андрею Александровичу – судье Тегульдетского районного суда Томской области.

    Ткаченко Ирине Александровне – судье Советского районного суда г. Томска.

    Уланковой Оксане Анатольевне – судье Асиновского городского суда Томской области.

    Черных Оксане Георгиевне – судье Советского районного суда г. Томска.

     

    Присвоен седьмой квалификационный класс судьи:

     

    Бардовой Марине Николаевне – мировому судье судебного участка № 3 Асиновского судебного района Томской области.

    Дорохиной Ирине Михайловне – судье Октябрьского районного суда г. Томска.

    Зенковой Елизавете Сергеевне – мировому судье судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Томска. 

    Исуповой Татьяне Александровне – мировому судье судебного участка № 1 Томского судебного района Томской области.

    Корнеевой Татьяне Сергеевне мировому судье судебного участка № 4 Советского судебного района г. Томска.

    Красову Александру Валерьевичу – мировому судье Тегульдетского судебного района Томской области.

    Носовой Марине Александровне – мировому судье судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Томска.

    Пилипчук Евгении Марковне – мировому судье судебного участка № 1 Советского судебного района г. Томска.

    Потаповой Татьяне Анатольевне – мировому судье судебного участка № 2 Асиновского судебного района Томской области.

    Рыбаковой Ольге Сергеевне – мировому судье Чаинского районного суда Томской области.

    Савчук Елене Владимировне – мировому судье судебного участка Кедровского судебного района Томской области.

    Сухоплюевой Ольге Александровне – мировому судье судебного участка № 7 Октябрьского судебного района г. Томска.

    Титову Тарасу Николаевичу мировому судье судебного участка № 6 Советского судебного района г. Томска.

    Торгаеву Николаю Александровичу – мировому судье Зырянского судебного района Томской области.

    Тынянной Наталье Сергеевне – мировому судье судебного участка № 2 Томского судебного района Томской области.

    Черняку Игорю Эдуардовичу мировому судье судебного участка № 5 Советского судебного района г. Томска.

    Шаповаловой Елене Николаевне – мировому судье судебного участка № 1 Стрежевского судебного района Томской области.

     

    Присвоен девятый квалификационный класс судьи:

     

    Рабцевичу Дмитрию Александровичу – мировому судье судебного участка Парабельского судебного района Томской области.

    Солдатенко Екатерине Владимировне– мировому судье судебного участка № 2 Октябрьского судебного района г. Томска.

     

    Удовлетворено представлениепредседателя Томского областного суда о приведении ранее присвоенного квалификационного класса Королевой Римме Зауровне - мировому судье судебного участка № 1 Колпашевского судебного района Томской области в соответствие с Законом Российской Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации» от 26 июня 1992 года № 3132-1 (в редакции Федерального закона от 25 декабря 2012 года № 269-ФЗ)